На станции электрозарядки в аэропорту Шереметьево произошло короткое замыкание

Поделиться:

В столичном аэропорту Шереметьево произошло короткое замыкание с последующим возгоранием на станции электрозарядки самолетов, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб.

Источник подчеркнул, что огонь не затронул находящиеся на стоянке воздушные суда. Пожар уже ликвидирован, обошлось без последствий, добавил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в ТиНАО загорелось производственное здание. По данным охраны здания, на третьем этаже произошло короткое замыкание.

Возгорание было оперативно ликвидировано на площади 3 квадратных метра. По предварительной информации, никто не пострадал.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также