Рейсовый автобус обстреляли в Иерусалиме

Поделиться:

Рейсовый автобус попал под обстрел в Иерусалиме. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на заявление местной полиции.

Инцидент случился на бульваре Леви Эшколь. На место происшествия незамедлительно прибыли значительные силы полицейских.

"Операцией руководит командующий столичным округом ведомства Дорон Турджеман", – уточнили в пресс-службе.

В заявлении добавляется, что в результате происшествия никто не пострадал. При этом подозреваемый в обстреле скрылся с места преступления.

По факту случившегося начато расследование.

Как пишут израильские СМИ, под обстрел попал автобус 59-го маршрута. В результате в нем оказались выбиты стекла.

Ранее неизвестные обстреляли школьный автобус в американском городе Питсбург. В результате случившегося погиб 15-летний ученик.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также