В аварии на Рублевском шоссе пострадал миллиардер Алексей Шепель

Поделиться:

В крупной аварии на Рублевском шоссе пострадал миллиардер, владелец девелоперской компании S.Holding Алексей Шепель.

Он рассказал РИА Новости, что находится в реанимации в тяжелом состоянии. По словам Шепеля, из-за случившегося у него произошел инфаркт.

Авария на Рублевском шоссе произошла 8 февраля. По данным прокуратуры, там столкнулись шесть автомобилей. В результате пострадали три человека, один из них получил перелом костей таза. Всех пострадавших госпитализировали.

По предварительной информации ГИБДД, виновником аварии является водитель Mercedes. Он не справился с управлением, двигаясь в попутном направлении.

По факту аварии прокуратура Москвы начала проверку.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также