МВД Грузии сообщило об отказе Дмитрию Гудкову во въезде в страну

Поделиться:

Министерство внутренних дел Грузии подтвердило, что политику Дмитрию Гудкову было отказано во въезде в страну. Об этом сообщает РИА Новости.

"Дмитрию Гудкову было отказано во въезде на территорию Грузии в соответствии с подпунктом "и" статьи 11 закона Грузии "О правовом положении иностранцев и лиц без гражданства", – уточнили в ведомстве.

Ранее экс-депутат Госдумы заявил, что его не пустили в Тбилиси. Политик был вынужден вернуться в место вылета – в Киев.

Дмитрий Гудков уехал из России летом 2021 года. По словам политика, его предупредили о возможном аресте. Местом своего пребывания он выбрал территорию Украины.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также