Людей эвакуировали из башни "Москва-Сити" из-за ложного срабатывания пожарной сигнализации

Поделиться:

Причиной эвакуации людей из башни "Москва-Сити" стало ложное срабатывание пожарной сигнализации. Об этом со ссылкой на представителя экстренных служб сообщает РИА Новости.

Источник добавил, что самостоятельно башню покинули около 80 человек.

Между тем в управляющей компании "Город столиц" сообщили, что людей эвакуировали из-за поступившего анонимного сообщения.

"Анонимно нам поступило сообщение, в соответствии с которым мы приняли решение об эвакуации людей. Были вызваны сотрудники экстренных служб для проведения работ по проверке здания. Доступ посетителей ограничен", – уточнили в компании.

Накануне около комплекса "Москва-Сити" заметили огромные клубы черного дыма. По словам очевидцев, со стороны складывалось впечатление, что горит новостройка или парковка. На место ЧП приехали сразу несколько расчетов пожарных.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также