В Петербурге начали расследование убийства пенсионерки с выколотыми глазами

Поделиться:

В Санкт-Петербурге введется расследование убийства пенсионерки с выколотыми глазами, сообщили в пресс-службе СК РФ по региону.

Тело пенсионерки с признаками насильственной смерти нашли в квартире одного из домов по улице Пионерстроя. Уголовное дело возбудили по части 1 статьи 105 УК РФ ("Убийство").

По подозрению в совершении преступления задержан сын женщины, имеющий психические отклонения.

Ранее суд в Сергиевом Посаде арестовал двоих обвиняемых в изнасиловании и убийстве 67-летней пенсионерки. Ее тело с признаками насилия нашли в лесополосе недалеко от СНТ "Магистраль 2". Полицейским удалось по горячим следам установить и задержать подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались двое граждан одного из соседних государств 1988 и 1984 годов рождения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также