Марину Хлебникову выписали из больницы

Поделиться:

Певицу Марину Хлебникову выписали из больницы после почти двух месяцев лечения. Об этом артистка сообщила в своем аккаунте в Instagram.

"Сегодня мой лечащий врач позволил мне выписаться при условии, что я буду соблюдать все его предписания. Вы даже не представляете, как я этому рада", – рассказала Хлебникова.

По ее словам, домой она пока не может вернуться. Хлебникова планирует некоторое время пожить у друзей. Певица также поблагодарила поклонников за поддержку.

Заслуженная артистка России Марина Хлебникова пострадала при пожаре в своей квартире в Москве 18 ноября. Ее госпитализировали с ожогами в НИИ имени Склифосовского. В первой половине декабря представители Хлебниковой рассказали, что певицу перевели из реанимации в палату.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также