Синоптики предупредили о скачках атмосферного давления в Москве

Поделиться:

В первой половине следующей недели в Москве ожидаются перепады атмосферного давления из-за многократной смены циклонов и антициклонов. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на центр погоды "Фобос".

"В понедельник около нормы – 748 миллиметров ртутного столба. Во вторник ниже нормы на 10 миллиметров, а в среду снова повысится до 755 миллиметров", – рассказали в центре.

Там пояснили, что также 27–29 декабря в столице ожидаются незначительные кратковременные осадки.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, что в Москве на предновогодней неделе ожидается похолодание, а 31 декабря и 1 января потеплеет.

В ближайшие выходные и понедельник днем, по его словам, ожидается температура до -7 градусов. Синоптики также прогнозируют вьюгу, поэтому высота сугробов повысится на несколько сантиметров.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также