Свыше 70 воспитанников интерната госпитализировали с признаками отравления в Туве

Поделиться:

74 воспитанника интерната оказались госпитализированы с признаками отравления в Туве. Об этом сообщается на сайте регионального отделения МЧС.

Несовершеннолетние были доставлены в больницу города Кызыл. Уточняется, что их состояние в данный момент оценивается как удовлетворительное.

"На территории школы – интернат вводятся ограничительные мероприятия (карантин)", – добавляется в материале.

Ранее СК возбудил уголовное дело по части 1 статьи 238 Уголовного кодекса РФ после отравления школьников в Брянской области.

По информации регионального управления Роспотребнадзора, 27 учеников Климовской школы № 1 обращались за медицинской помощью с признаками пищевого отравления.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также