Изнасиловавший девушку в Москве мужчина работал строителем

Поделиться:

Мужчина, который изнасиловал девушку в Москве и пытался ее убить, был строителем. Об этом РИА Новости рассказали жильцы дома на Шелепихинской набережной.

"Насколько мне известно, в этой квартире делали ремонт. Строитель и позвал эту девушку в квартиру, не знаю уж, чем он ее заманил", – сказала собеседница агентства.

По данным СК, ночью 7 декабря мужчина избил и изнасиловал девушку. Пытаясь спастись, жертва прыгнула с четвертого этажа. Тогда нападавший спустился за ней вниз, нанес колото-резаные раны и скрылся. Очевидцы произошедшего вызвали скорую помощь.

Как позже выяснилось, в квартире злоумышленника находились еще две женщины 1984 и 1999 годов рождения. Обвиняемый насильно удерживал их там, связав руки скотчем. Когда же мужчина ушел, девушки сумели самостоятельно освободиться и покинуть квартиру.

После случившегося следователи возбудили уголовное дело по статьям "Изнасилование", "Покушение на убийство" и "Незаконное лишение свободы, совершенное в отношении двух лиц".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также