Актриса фильма "Стиляги" попала в больницу после избиения в Подмосковье – СМИ

Поделиться:

В конце ноября актриса фильма "Стиляги" Инна Коляда попала в больницу. Медикам артистка рассказала, что ее избили, сообщает сайт "Комсомольской правды".

По информации издания, 32-летняя пострадавшая приехала в больницу самостоятельно. После рассказа актрисы врачи сообщили о произошедшем в полицию.

"У 32-летней пациентки были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные ушибы, подкожные гематомы головы, лица, грудной клетки, верхних и нижних конечностей. Со слов пострадавшей, она была избита известным по месту жительства", – сообщил источник сайта.

Коляда рассказала, что написала заявление в полицию, однако личность напавшего пока не раскрывается.

"Мне проводят лечение, прописали постельный режим, я почти не встаю. На улицу выхожу только на прогулку с собакой. Шея в корсете, все болит. Моральное состояние соответствующее, я впервые столкнулась с таким ужасом", – рассказала актриса.

Коляда известна по картинам "Стиляги", "Красавец и чудовище", "Оттепель", "Вангелия" и "Она не могла иначе".

Ранее сообщалось, что российский боец смешанных единоборств Артур Кулинский, который участвует в боях в промоушене Hardcore, избил свою девушку и сломал ей руку. По словам юриста, Кулинский избил девушку, когда она сообщила, что собирается расстаться с ним.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также