Привитым "Спутником V" туристам потребуется справка об антителах при въезде в Израиль

Поделиться:

Привитым "Спутником V" туристам потребуется сертификат о вакцинации и справка об антителах при въезде в Израиль, рассказал РИА Новости министр туризма еврейского государства Константин Развозов.

"Россияне, привитые "Спутником", будут делать тесты на уровень антител в лабораториях России, которые будут признаны Израилем. Речь идет о больших сетях. И туристы будут приезжать, если у них будет достаточно антител, то этой справки будет достаточно. Прививка и справка об уровне антител", – сказал Развозов.

Он уточнил, что власти Израиля признают российские серологические тесты, вопрос о которых обсуждался 17–21 ноября в Москве.

Ранее сообщалось, что Норвегия открыла границы для российских путешественников. Всем туристам старше 16 лет нужно зарегистрироваться на сайте entrynorway.no и иметь при себе отрицательный ПЦР-тест, сделанный не более чем за 24 часа.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также