СК проводит обыски у сотрудников "Московского тренингового центра"

Поделиться:

Следственный комитет проводит обыски у сотрудников "Московского тренингового центра", которых подозревают в создании посягающей на права граждан НКО и небезопасных услугах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"В настоящее время возбуждено уголовное дело по статьям 239, 238, 110 и 171 УК РФ", – отметил собеседник агентства.

По его словам, один из клиентов "Московского тренингового центра" покончил с собой в 2015 году.

В столичном главке СК РФ рассказали, что обыски проводятся по 11 адресам у администраторов и активных участников центра. При этом трое руководителей организации находятся в розыске.

Ранее сообщалось, что в Карачаево-Черкесии после ликвидации двух вооруженных людей возбудили уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников УФСБ и незаконном хранении оружия. Дело возбудили по статье 317 УК РФ и пункту "а" части 3 статьи 222 УК РФ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также