Во ФСИН РФ рассказали о новом руководителе ведомства

Поделиться:

Новый директор ФСИН РФ Аркадий Гостев принципиален и обладает отменной памятью, рассказал РИА Новости член общественного совета ФСИН Антон Цветков.

Цветков отметил, что нового руководителя ведомства знает уже много лет. По его словам, Гостев – честный и порядочный генерал.

"У него уникальная способность помнить каждую цифру и любую деталь. Его принципиальность, профессионализм и способность контролировать любую ситуацию достойны восхищения, и, безусловно, для ФСИН и ее честных и профессиональных сотрудников это хорошее событие", – подчеркнул член общественного совета.

Он также добавил, что бывший директор Александр Калашников зарекомендовал себя с положительной стороны.

"Он честный и порядочный офицер, и с ним было приятно работать", – сказал Цветков.

Ранее Владимир Путин снял Александра Калашникова с должности директора ФСИН. Указ вступает в силу со дня его подписания.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также