Суд арестовал блогера Дмитрия Разбакова, пробежавшего с фаером по крыше полицейской машины в центре Москвы. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-секретаря суда Ольгу Бондареву.
"Тверским районным судом города Москвы вынесено постановление о признании виновным Дмитрия Разбакова в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.1 КоАП РФ ("Мелкое хулиганство"), и ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток", – сказала она.
Двух молодых людей задержали накануне. Видео с пробежкой по машине ГИБДД, в которой находился патрульный, они опубликовали в социальных сетях.
Позже Разбаков записал еще один ролик, в котором извинился за совершенное правонарушение, назвав поступок глупостью.
Комментарии