Сергей Собянин рассказал о благоустройстве Хрустального переулка

Поделиться:

Сергей Собянин рассказал о благоустройстве Хрустального переулка, который находится между Гостиным двором и Средними торговыми рядами и связывает Ильинку и Варварку.

По словам мэра, работы по благоустройству будут максимально бережным и щадящим.

"Планируется восстановить одностороннее движение в сторону Варварки и организовать несколько парковочных карманов для машин", – написал Собянин в своем блоге.

По словам градоначальника, пешеходам планируют отдать большую часть пространства. По обеим сторонам переулка обустроят широкие гранитные тротуары, а уличные разместят на фасадах Гостиного двора.

Ранее Собянин сообщил о нескольких крупных проектах создания комфортной городской среды, которые реализовали в Южном административном округе. Сразу в нескольких районах благоустроили пешеходные и зеленые зоны.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также