Следственный комитет завел уголовное дело по факту наезда на сотрудника полиции в Каспийске. Об этом в пресс-службе дагестанского следственного управления СК.

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 УК РФ ("Применение насилия, неопасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей")", – рассказали в ведомстве.

Ранее стало известно, что в Шереметьево задержали двух подозреваемых в наезде на сотрудника полиции в Дагестане. Сообщалось, что один из них – брат экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.

При этом Усман Нурмагомедов опроверг свое задержание и попросил перестать спрашивать его о происшествии.