Моргенштерн вступил в словесную перепалку со зрителем на концерте в Дубае

Поделиться:

Рэпер Моргенштерн вновь оказался в центре скандала. На этот раз музыкант вступил в словесную перепалку с одним из зрителей во время своего концерта в Дубае, сообщает "Газета.ру".

Пришедший на выступление рэпера мужчина прервал музыканта и в резкой форме попросил не ругаться матом, поскольку в зале находятся дети.

В ответ на это Моргенштерн отметил, что родители этих детей знали, на что идут.

"Я живу жизнь и делаю что хочу. То, что ты сюда пришел – твое желание, не мое. Я тебя что, заставлял?" – поинтересовался музыкант.

Рэпер попросил передать мужчине микрофон, чтобы пообщаться. Музыканта интересовало, почему мужчина не покинет концерт, если ему не нравится творчество исполнителя.

"Мы уходили, но когда я услышал твою речь, то решил вернуться и разобраться с тобой", – заявил возмущенный мужчина.

Ранее в интервью YouTube-каналу "Осторожно: Собчак" рэпер заявил, что не понимает, почему в России спустя почти век до сих пор празднуют День Победы. После этого комментария на Моргенштерна обрушилась волна негатива, он извинился за свои слова.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также