Группа "Алиса" объявила о прекращении концертов из-за ограничений по COVID-19

Поделиться:

Лидер музыкальной группы "Алиса" Константин Кинчев объявил о прекращении концертной деятельности из-за коронавирусных ограничений. Видео с объявлением выложено на странице группы в Instagram.

Кинчев подчеркнул, что музыканты не будут подчиняться вводимым ограничениям, поэтому не исключаются подпольные концерты, о которых фанаты будут оповещены отдельно.

"По QR-кодам и ПЦР-тестам мероприятия, связанные с нами, проводиться не будут. Потому что мы считаем это сегрегацией. Остаемся верными своим критериям. И, соответственно, концертная деятельность на этом группы "Алиса" заканчивается", – сказал Кинчев.

Он отметил, что люди могут вернуть приобретенные билеты на отмененные выступления группы. Фанатам полностью выплатят денежные средства.

20 октября Владимир Путин подписал указ о введении нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября на всей территории России в связи со сложной эпидемиологической обстановкой. При этом заработные платы работников сохранятся.

В Москве нерабочие дни продлятся с 28 октября по 7 ноября. В этот период будет ограничена работа большинства организаций, за исключением аптек и продуктовых магазинов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также