Королева Елизавета II провела ночь в больнице – СМИ

Поделиться:

Королева Великобритании Елизавета II провела ночь в больнице. Об этом со ссылкой на представителя Букингемского дворца сообщает Sky News.

"Следуя советам врачей отдохнуть в течение нескольких дней, королева посетила больницу в среду днем ​​<...>. В Виндзорский замок она вернулась в обеденное время в четверг, остается в хорошем настроении", – говорится в сообщении.

В середине октября Елизавета II впервые появилась на публике с тростью. Новый аксессуар 95-летней королевы не могли не отметить в местных СМИ. До этого Елизавета была замечена с тростью в начале 2000 года после операции на колене.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также