Умер композитор Владимир Михайлов

Поделиться:

Народный артист России, композитор и дирижер Владимир Михайлов скончался на 80-м году жизни. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу Большого московского цирка на проспекте Вернадского.

"К сожалению, это так. Скончался наш бывший дирижер", – сказали в цирке.

По информации СМИ, Михайлов умер в собственной квартире в Москве от острой сердечно-сосудистой недостаточности.

Владимир Михайлов родился в 1942 году. Он выпускник Харьковского государственного института искусств.

Михайлов известен как автор песен, музыки для фильмов и спектаклей. Был главным дирижером в Московском цирке на Цветном бульваре, Государственного эстрадного оркестра Грузии "Рэро" и Большого московского Цирка на проспекте Вернадского.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также