Движение на МКАД у Кузьминского лесопарка восстановили после ДТП

Поделиться:

Движение транспорта на внутренней стороне 13-го километра МКАД в районе Кузьминского лесопарка восстановили после ДТП с участием шести автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"Движение восстановлено", – говорится в сообщении в телеграм-канале столичного Дептранса.

Авария произошла в понедельник вечером, 18 октября. По последним данным, погиб один человек, еще один получил травмы.

В районе ДТП ограничивали движение по двум крайним полосам.

Ранее сообщалось, что на внешней стороне 11 километра МКАД, в районе пересечения с Новорязанским шоссе, произошла авария с участием трех автомобилей. В районе ДТП перекрыли три полосы движения транспорта. Водителям рекомендовали заранее выбирать пути объезда.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также