На Загорьевской улице ограничат движение до 27 апреля 2022 года

Поделиться:

С 24 октября по 27 апреля 2022 года на участке улицы Загорьевская ограничат движение из-за инженерных работ. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

"Ограничение движения введено на улице Загорьевская в районе дома 17, корпус 1 по улице Липецкая с 24 октября 2021 года по 20 марта 2022 года на одной полосе с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений, а также с 20 марта по 27 апреля 2022 года на одной полосе", – говорится в сообщении.

Также в местном проезде от дома 19Б по улице Липецкая до дома 19, строение 3 по улице Липецкая ограничили движение по 25 октября 2021 года. А с 15 января по 27 апреля 2022 года ограничат движение на одной полосе.

Все указанные ограничения движения будут действовать в круглосуточном режиме.

Ранее сообщалось, что на четырех железнодорожных переездах Казанского направления МЖД ограничат движение автомобилей во второй половине октября.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также