В День отца папы с детьми смогут бесплатно посетить Музей Победы

Поделиться:

Вход в Музей Победы 17 октября станет бесплатным для пап с детьми младше 16 лет в честь Дня отца. Об этом сообщает пресс-служба музея.

"В честь Дня отца, который в этом году впервые официально отмечается в России, вход в Музей Победы будет бесплатным для всех пап с детьми до 16 лет. В этот день Музей Победы предлагает вспомнить подвиги наших отцов, которые воевали на фронте и в партизанских отрядах, ковали Победу в тылу", – говорится в сообщении.

Также 17 октября в музее пройдет специальная праздничная программа с концертом. Все посетители смогут принять участие в бесплатном мастер-классе "Арсенал" и изучить оружие времен Великой Отечественной войны.

Ранее Владимир Путин установил в РФ День отца. Он будет отмечаться в третье воскресенье октября. Инициатива принадлежала экс-омбудсмену по правам ребенка в России Анне Кузнецовой.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также