Четыре человека погибли в ДТП в Брянской области

Поделиться:

Четыре человека погибли и столько же пострадали в ДТП в Брянской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Три легковушки столкнулись вечером 7 октября на трассе Брянск–Смоленск–Жирятино".

"По предварительной версии, водитель автомобиля Hyundai допустил столкновение с машиной Mitsubishi и двигавшимся следом автомобилем Lada. В результате столкновения четыре человека погибли и четыре получили травмы различной степени тяжести", – говорится в сообщении.

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства ДТП. Медицинская экспертиза проверит водителей на состояние алкогольного опьянения в момент совершения аварии.

Ранее сообщалось, что водитель автомобиля сбил девочку на проспекте Вернадского на юго-западе Москвы. С предварительным диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма и ушиб бедра" девочку доставили в медучреждение.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также