Песков оценил проведение в Москве лотереи для привившихся

Поделиться:

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал проведение в Москве лотереи среди граждан, привившихся от коронавируса, передает РИА Новости.

Он отметил, что российские регионы самостоятельно принимают меры о повышении темпов вакцинации.

"Здесь хороши все методы, которые будут способствовать росту понимания необходимости вакцинации. Все меры действительно хороши. И каждый регион имеет полномочия, чтобы практиковать свои меры. Конечно, все мы ждем повышения уровня понимания людьми необходимости вакцинации", – убежден пресс-секретарь президента.

Ранее Песков заявил, что темпы вакцинации от коронавируса в России "оставляют желать лучшего", напомнив, что вакцина является единственным способом защитить свою жизнь в период пандемии.

В свою очередь мэр Москвы Сергей Собянин анонсировал новые розыгрыши призов среди граждан, привившихся от COVID-19. Он отметил, что практика лотерей показала хороший результат, став дополнительной возможностью для повышения числа вакцинированных в столице.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также