Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Зимние пляжи в Сочи начнут работать уже в октябре

Поделиться:

Со следующей недели в Сочи начнут работать порядка 25 зимних пляжей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на мэра города Алексея Копайгородского.

"На следующей неделе в Сочи открываются 25 зимних пляжей", – говорится в сообщении.

С этого года в Сочи впервые начнут работать зимние пляжи с мягкими креслами, фотозонами и местами для тренировок.

По словам Копайгородского, основные объекты размещения сейчас продолжают свою деятельность, а номера в официальных отелях курорта забронированы туристами уже на три месяца вперед.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил о завершении бархатного сезона на курортах России.

По словам синоптика, море в Краснодарском крае и Крыму остыло до 16–21 градуса тепла. Он отметил, что на юг европейской части страны начали поступать холодные воздушные массы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также