О франшизе

2021-07-02 10:17:31

Кто мы.

Любимый город – это площадка, на которой встречаются бизнес и жители города. Здесь организации и предприниматели создают свои онлайн-магазины, а горожане могут в одном месте как купить товары, так и найти полезную для себя информацию о городских мероприятиях, акциях, скидках и конкурсах.

Почему это должно вас заинтересовать.

Если вы хотите войти в круг успешных бизнесменов, общаться с представителями городской администрации, быть источником активности и информации вашего населенного пункта, да еще и зарабатывать на этом, то наше предложение точно для вас. А еще вы становитесь официальным представителем международной сети «Любимый город» и это придает статусность вашему бизнесу.

Почему это выгодно.

Мы даем вам инструмент с готовой базой данных ваших потенциальных клиентов. Вам не нужно тратить много времени на рутинные операции, т.к. основная часть пополнения и обновления информацией сайта и мобильного приложения автоматизирована. Мы дадим вам инструкции как сформировать отдел продаж, когда и что должны делать и говорить ваши работники. Даже если вы не планируете нанимать персонал, вся наша документация будет вам в помощь для быстрого старта и получения прибыли. Мы ценим ваши бизнес-цели поэтому права на управление сайтом и мобильным приложением в вашем городе будут только у вас (ну и у нас для оказания вам технической поддержки 😊)

Как это работает.

Для того, чтобы вы стали партнером «Любимого города», нужно сделать несколько шагов:

1. Отправить заявку.

2. Изучить и подписать в договор.

3. Ознакомиться с инструкциями, скриптами продаж, панелью управления сайтом и мобильного приложения.

Поздравляем, теперь вы полноправный официальный представитель международной сети «Любимый город» в вашем населенном пункте!

Чем мы отличаемся от конкурентов.

Мы открыто говорим кто наши конкуренты – это 2ГИС, крупные маркетплейсы (OZON, Wildberries и др.), сайты объявлений и вакансий, городские порталы. И мы смело заявляем о наших преимуществах:

1. Стоимость нашей франшизы на несколько порядков ниже.

2. За счет минимального уровня бюрократизма мы быстрее реагируем на изменения внешних факторов и пользовательское поведение.

3. Мы предоставляем вас самим определять ценовую политику вашего бизнеса и не требуем отчетности по вашей прибыльности.

4. Мы не берем с вас комиссию за совершенные внутри вашего города платежи.

5. «Любимый город» — это не справочник или маркет-плейс или городской портал, это и то и другое и еще много чего дополнительного.

Сколько стоит стать партнером.

Стоимость управления «Любимым городом» состоит из разового платежа, в рамках которого мы сформируем ваш город – наполним справочник, добавим объявления, подключим новости и ежемесячного платежа за техническую поддержку вашего города.

Размер платежей зависит от численности вашего города. Направьте нам заявку и мы сообщим вам итоговую стоимость.

Кто уже с нами работает.

К нашей сети подключено более 90 партнеров из России, Казахстана, Белоруси, Украины, Туркменистана, Узбекистана. Некоторые партнеры включили в свой бизнес несколько городов. Часть партнеров с нами с самого начала нашей франшизы, и мы очень ценим их вклад в общее развитие «Любимого города».

Что дальше?

Направьте нам заявку с указанием вашего города. Мы свяжемся с вами, ответим на ваши вопросы и подготовим ценовое предложение по партнерству исходя из численности вашего города.

Наш email: info@goapp.pro

Последние новости

16.06.2021
Сервис, который помогает малому бизнесу привлекать аудиторию онлайн в городах России, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана и Туркменистана.