Сервис, который помогает малому бизнесу привлекать аудиторию онлайн в городах России, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана и Туркменистана.

2021-06-16 10:00:24

Любимый город — современный сервис для бизнеса.

Любимый город — площадка для ведения бизнеса онлайн в городах России. Почти за 3 года нашей работы добавились и страны ближнего зарубежья. Предприниматели более, чем из 100 городов уже сделали сайт сами и добавили его в каталог Любимый город. Сервис помогает привлечь аудиторию города к страницам сайта малого и среднего бизнеса. Более 268 000 человек посещают нас ежемесячно и эта цифра постоянно увеличивается с появлением новых предложений наших партнеров. Мы генерируем спрос и предложения, являясь городским агрегатором сервисов и услуг.

Что такое агрегатор услуг и почему он популярен?

Задача сервиса собрать на одной площадке множество предложений товаров и услуг - выставить сайты продавцов (можем сделать сайт на заказ) и ознакомить потенциальных клиентов с ними. Мы даем возможность обеим сторонам совершить выгодную для каждого сделку.

Покупатель просто заходит в Любимый город и знакомится с предложениями, ценами и делает выбор — покупку.

Продавец, поставщик услуг выставляет товар/услугу в нашей витрине. Чем лучше он зарекомендует себя, чем больше положительных отзывов соберет, тем выше его репутация и поток новых заказов, увеличение прибыли.

Кому мы можем быть полезны?

Есть бизнес, магазин и вы хотите выйти на интернет-рынок, привлечь новых клиентов. Добро пожаловать!

Вы уже имеете он-лайн магазин, но надо повысить продажи, заявить о себе.

Только начинаете свой путь в предпринимательстве, не готовы вложить сразу много денег в рекламу, надо прощупать рынок 一 пойдет-не пойдет. С Любимым городом — обязательно “пойдет”!

На нашей платформе происходит более 1000 сделок в месяц. Количество наших клиентов подходит к цифре 5000.

Сделать сайт, страницу для каталога — легко!

Многим сложно сделать сайт самому на конструкторе, мы придумали, пожалуй, самый простой способ создать свой сайт. Он автоматически размещается в каталоге города, пользователи видят его сразу. Не надо тратить время, деньги на обучение веб-дизайну, думать, где расположить кнопки, разделы с позициями товара. Изначально искать — где и как создать сайт не нужно. Просто заполните форму и ваш сайт готов!

Обратите внимание, что создав сайт с нами, вам не нужно покупать домен, сервер для сайта, SSL сертификаты безопасности. Вы избавляетесь еще и от таких расходов, как зарплата системного администратора, и специалиста по продвижению сайта, он сам продвигается в поисковиках.

Цена вопроса

Цена вопроса — ваша будущая прибыль. Предлагаем несколько вариантов. Создать простой одностраничный сайт самому — заполнить форму, несколько минут и вы в “городе”. Для добавления товаров потребуется чуть больше времени и будет другая цена. Можем загрузить весь каталог продукции и подключить услугу он-лайн платежей.

Ну, все же, сколько стоит сделать свой сайт? Существуют несколько тарифов (ссылка на страницу с тарифами), где вы узнаете сколько стоит обслуживание сайта в год, выберите выгодный вам вариант, увидите сколько стоит продвижение сайта и какие еще бонусы можем предложить.

А еще мы предоставляем возможность окунуться в городской мир бесплатно! Сделаем персональную страницу с вашим названием, видом деятельности и контактами. Посетители нашего сервиса узнают о вас.

Наверное, это любовь

 Мы любим свой город, а вы — свой. У вас есть бизнес и вы хотите, чтоб о нем узнал родной город или даже край, страна. Наша платформа создана для этих целей. Заявите о себе!

Ваш Любимый город.


Последние новости