TheatreHD: Леопольдштадт
2023
Цена от
800 ₽
О фильме
Том Стоппард возвращается на сцену Российского академического молодёжного театра с семейной сагой – многомерным эпосом о противостоянии человека и истории.
За два часа сценического времени перед нами в деталях промелькнёт более полувека истории. За хроникой событий стоит очень личное высказывание её автора, драматурга Тома Стоппарда, в середине жизни узнавшего о своих еврейских корнях и гибели родных в концлагерях.
Режиссёр Алексей Бородин, его главный российский интерпретатор, создаёт многослойный, многофигурный и, несмотря на всю горечь, – ироничный спектакль о неумолимости времени и истории, о людской силе и слабости, о тщетности попыток что-либо предугадать и голосе крови, который делает человека человеком.
Кадры из фильма 5
Расписание в кинотеатрах
Выберите дату, кинотеатр и удобный сеанс
Иллюзион
11.04.2026
Нет сеансов на выбранную дату
Попробуйте выбрать другую дату