ДиДюЛя

Дата: 10.11.2022

Категория: Концерт

Место: Crocus City Hall (Крокус Сити Холл)

Адрес: Московская обл., Красногорский р-н, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20

Цена билета: от 1500 до 9500

Начало 10.11.2022 в 20:00

ДиДюЛя, гитарист-виртуоз и мультиинструменталист, в сопровождении камерного оркестра представляет новую программу «Live with String Quartet» 10 ноября 2022 в Crocus City Hall! Помимо уже известных и полюбившихся широкой публике произведений, столичных слушателей ожидают новые, необыкновенные композиции.

ДиДюЛя – мультиинструменталист, композитор и лидер одноимённой группы, который сделал инструментальную музыку популярной в России.

ДиДюЛя входит в пятёрку самых гастролирующих артистов России, даёт более 150 масштабных аншлаговых выступлений в год. Его концертное шоу — это феерия звука, света, красивых мелодий и позитивной энергии.

Красивые и запоминающиеся мелодии ДИДЮЛИ в жанре поп-фолк, новое фламенко и этно-фьюжн с элементами стиля нью-эйдж, в сопровождении камерного оркестра, приобретают сочное и завораживающее звучание и позволяют раскрыть мелодизм гитарных тем в необычной звуковой палитре.

Невероятный свет и специально созданный для этого концерта видеоряд помогут окунуться в красоту волшебных мелодий Маэстро. В этот раз на сцену Crocus City Hall вместе с Маэстро выйдут не только верные музыканты его коллектива, но и очаровательные девушки – участницы профессионального струнного квартета. На концерте со сцены не звучит ни единого слова, так как язык инструментальной музыки понятен зрителям всех стран и континентов.

Этот концерт — событие: яркое и значимое в современной инструментальной музыке. Не пропустите настоящий живой подарок 10 ноября 2022 года в Москве (Crocus City Hall)!