6 вещей, которые обязательно нужно предусмотреть для уюта в спальне.

Чистый Терем
Чистый Терем
Спальня – самая важная комната в доме, в которой мы отдыхаем и восстанавливаем силы. Чтобы «подзаряжать батарейки» в комнате для сна можно было по-настоящему качественно, необходимо предусмотреть в этом помещении некоторые не самые очевидные нюансы. Рассказываем, о чем важно не забыть, обустраивая спальный интерьер.

✅Повесить шторы блэкаут. Чтобы избавиться от бессонницы и засыпать в 2 раза быстрее, перед сном нужно ликвидировать не только внутреннее освещение, но и внешнее. Научно доказано, что сон в полной темноте повышает иммунитет, снижает риск заболевания раком и позволяет дольше оставаться красивыми и молодыми. А все из-за гормонов мелатонина и кортизола, которые вырабатываются в нашем организме только при условии 100%-ной темноты. Уровень этих гормонов зависит также от количества света, который Вы получили до сна. Именно поэтому за 30–60 минут до того, как уснуть, не стоит смотреть телевизор и пользоваться смартфоном.
✅Сделать подсветку для зеркала. Если макияж и косметические процедуры Вы проводите, сидя за косметическим столиком в спальне, подсветка для зеркала на присосках позволит Вам делать это одинаково качественно в любое время суток.
✅Установить гибкое бра для чтения. Довольно часто света от прикроватных ламп и классических бра с плафонами не хватает для чтения, поэтому в спальне нелишним будет предусмотреть дополнительный источник яркого функционального освещения в зоне изголовья кровати. Самым практичным вариантом является гибкое бра с полочкой для зарядки смартфона. Удобно, когда ножку светильника можно гнуть в нужную сторону, чтобы прицельно управлять световым потоком.
✅Поставить очиститель воздуха. Ультрафиолетовая бактерицидная настольная лампа – не самый частый «гость» в спальне, а зря. Воздух в помещении для сна должным быть свежим, чистым и свободным от всевозможных примесей, вирусов и бактерий. Избавиться от пыли и других вредных микрочастиц легче всего с помощью специального очищающего гаджета.
✅Повесить WI-FI люстру. Представьте себе классическую ситуацию: Вы лежите в теплой уютной постели с любимой книгой в руках и вдруг понимаете, что готовы уснуть, как только закроете глаза. Но чтобы потушить основное освещение, нужно встать с кровати и добрести до выключателя, а пока вы это сделаете, сонливость может испариться так же внезапно, как появилась. Проблему решит умная WI-FI люстра, которой можно управлять со смартфона, или потолочный светильник на пульте дистанционного управления. Просто нажмите одну кнопку, не вставая с постели, и спите на здоровье.
✅Завести светобудильник. Вряд ли кто-то станет спорить, что одной из самых неприятных вещей в жизни является ежедневный звук будильника, который поднимает нас на работу. Какой бы приятной не была выбранная Вами мелодия, вскоре даже она становится ненавистной. Другое дело, если просыпаться не от противного звука будильника, а от постепенно нарастающего мягкого света, имитирующего естественное рассветное освещение. Умная прикроватная лампа c функцией светобудильника сделает Ваше будничное утро куда более приятным.

🧤Нужна профессиональная уборка после ремонта дома, квартиры или офиса? Чистый Терем спешит на помощь!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Мы проведем безопасную профессиональную уборку, которая позволит наслаждаться чистотой и сиянием помещения, станет залогом крепкого здоровья и хорошего настроения для Вас и Ваших близких.

Клининговая компания Чистый Терем ( 👉www.cleanterem.ru 8 (495) 135-01-99) рада предложить Вам помощь и оказать услуги профессиональной уборки любой степени сложности и площади помещения (квартиры, дома, офиса):
⭐️ генеральная уборка,
⭐️ уборка после строительства и ремонта,
⭐️ еженедельная поддерживающая уборка,
⭐️ мытье оконного и балконного остекления,
⭐️ химическая чистка ковров и мягкой мебели.

✅ Опыт 10 лет
✅ Надежные Исполнители
✅ Выгодные цены
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 5 из 5 оценка по отзывам клиентов

Нужна уборка? Звоните 👉+7(495)135-01- 99 или оставьте запрос на нашем сайте www.cleanterem.ru , менеджеры оперативно свяжутся с Вами для обсуждения деталей заказа и расчета стоимости.

🙏Мир, уют и чистота Вашим офисам, квартирам и домам!
С уважением, коллектив клининговой компании «Чистый Терем»

https://cleanterem.ru/services/generalnaya-uborka/
https://cleanterem.ru/services/poslestroitelnaya-uborka/
https://cleanterem.ru/


#убирать #уборка_москва #уборкавмоскве #ремонт #чистоваяотделка #переезд #предпродажнаяподготовка #уборка #клининг #нужнауборка
#чистыйтерем #клининговаякомпания #генуборка #уборкапослеремонта