Пледы - украшение интерьера, символ комфорта и уюта в доме. Как выбрать?

Чистый Терем
Чистый Терем
Пледы, как правило, используются для того, чтобы привнести в интерьер комфорт, придать ему какую-то мягкость, уют. Однако помимо декоративной роли у пледов и другого домашнего текстиля есть ещё одна функция – практическая.
Материалы пледов сейчас самые разнообразные: плотная шерсть, кашемир, мохер, искусственный мех, вискоза, хлопок, лен, синтетика. Модели, которые используют в качестве, покрывал, зачастую шьются двойными. Так удается избежать деликатных моментов со скольжением, вторая сторона более плотная и шероховатая.
При выборе пледа рекомендуется учитывать разные нюансы – его цвет, фактуру, состав, размер.
✅Плед в гостиную. Подойдет искусственный мех, вязаные пледы, в том числе из объемной пряжи. Например, на диване из кожи, будет интересно смотреться вязаный плед из объемной пряжи, вафельная фактура или рубчик. Цвет можете выбрать в тон комнаты, а можно наоборот – разнообразить интерьер ярким пледом.
✅Плед в детскую. Основное свойство материала, которое повлияет на Ваш выбор в данном случае - это его гипоаллергенность. Никаких искусственных красителей и тканей неизвестного происхождения и состава. Отдавайте предпочтение натуральным материалам, приятным на ощупь и мягким. Дети не любят “кусачие” вещи. При этом любая жесткая и грубая ткань может вызвать раздражение при соприкосновении с кожей ребенка, либо же оставить неприятное царапающее впечатление. Для детей подойдут яркие пледы, они поднимают настроение, некоторые дети сами любят выбрать себе плед. Предпочтение лучше отдать износостойким материалам, скорее всего пледы придется часто стирать.
✅Плед для веранды, балкона, сада. Подразумевается, что основное время плед будет находиться на открытом воздухе улицы. Выбирайте изделия из тканей, которые легко переносят плохие погодные условия, сохнут быстро, легко стираются и не выгорают на солнце. В первую очередь такими характеристиками обладают материалы искусственные, акрил, флис, полиэстер. Цвет выбрать лучше более практичный, что бы не было видно загрязнений, вероятность появления которых «на открытом воздухе» больше, чем в помещении.
Плед можно использоваться в качестве покрывала на диван, яркого акцента в комнате, так и по прямому назначению - укрыться, чтобы согреться. Пусть выбранный Вами плед, будет радовать душу и тело в любую погоду, послужит Вам долгое время.
Хочется чистоты и порядка, но не хватает времени и сил? Нужна профессиональная уборка? Чистый Терем спешит на помощь!
Звоните 👉8 (495) 135-01-99 или оставьте запрос на нашем сайте www.cleanterem.ru, менеджеры оперативно свяжутся с Вами для обсуждения деталей заказа и расчета стоимости.
🧹Клининговая компания «Чистый Терем» (www.cleanterem.ru, 84951350199) всегда к Вашим услугам по всем вопросам чистоты и порядка квартир, офисов и домов:
- Генеральная уборка.
- Уборка после ремонта.
- Мытье оконного и балконного остекления.
- Химическая чистка мягкой мебели и ковровых покрытий.
- Глубинная Эко чистка мягкой мебели, матрасов и ковров.

🙏Мир, уют и чистота Вашим офисам, квартирам и домам!
С уважением, коллектив клининговой компании «Чистый Терем»

https://cleanterem.ru/services/generalnaya-uborka/
https://cleanterem.ru/services/poslestroitelnaya-uborka/
https://cleanterem.ru/

#убирать
#уборка_москва
#уборкавмоскве
#ремонт
#чистоваяотделка #переезд #предпродажнаяподготовка #уборка #клининг #нужнауборка
#клининговыеуслуги
#уборкадома
#аренда
#переезд
#чистыйтерем #клининговаякомпания #генуборка #уборкапослеремонта