Создаем новогоднее настроение: доступные способы праздничного украшения дома.

Чистый Терем
Чистый Терем
Создаем новогоднее настроение: доступные способы праздничного украшения дома.

Новый год уже не за горами, поэтому сейчас самое время заняться подготовкой и начать украшать квартиру. Ощутить атмосферу праздника и насладиться его волшебными моментами поможет тематический декор. Рассказываем, как бюджетно и со вкусом украсить любую комнату к Новому году:

✅Настенные елки. Это самый популярный тренд последних лет. Главное его преимущество, экономия места. Количество вариантов, из чего можно соорудить елку на стене, не ограничено. Это могут любые подручные или природные материалы: ветки, доски, палки, гирлянды, шары, бумага, разноцветные шнуры, флажки, любой подручный материал. Так же это актуально для тех, у кого дома есть домашние животные.
✅Экологичный декор. Его можно смастерить самостоятельно, подключив к этому увлекательному процессу всех членов семьи. Предлагаем несколько вариантов новогоднего экологичного декора: елочные игрушки из соленого теста, вязаные украшения, венки из веток, шишек и сушеных долек апельсина, гирлянда из винных пробок или шишек, звезды, снежинки, снеговики в технике оригами, игрушки из фетра или цветных ниток. Сейчас возвращается мода на украшения из стекла. В качестве экологичного декора актуально использовать сухоцветы и цветы для составления новогодних композиций.
✅Новогодняя подсветка. Кроме елки главными атрибутами праздника становятся гирлянды, фонарики. Гирляндами украшают не только окна и стены, но и потолок, полки, дверные проемы, зеркала. Если поместить гирлянду в стеклянную вазу или бутылку, получится классный фонарик. Очень красиво и романтично будет смотреться, если поставить несколько фонариков рядом. Не забывайте про красиво подсвеченные изнутри домики, шары, звезды.
✅Свечи. Одним из популярных и очевидных способов сделать дом теплее и уютнее являются аромасвечи. Никакое искусственное освещение не способно создать ту особенную атмосферу, которую дарит пламя свечи, особенно когда свечей много!

Эти нехитрые советы помогут создать теплую, уютную новогоднюю атмосферу. Но самое главное, не забывайте про чистоту и порядок, которые являются достойными украшениями каждого дома!

Хочется чистоты и порядка, но не хватает времени и сил? Нужна профессиональная уборка? Чистый Терем спешит на помощь!
Звоните 👉8 (495) 135-01-99 или оставьте запрос на нашем сайте www.cleanterem.ru, менеджеры оперативно свяжутся с Вами для обсуждения деталей заказа и расчета стоимости.
🧹Клининговая компания «Чистый Терем» (www.cleanterem.ru, 84951350199) всегда к Вашим услугам по всем вопросам чистоты и порядка квартир, офисов и домов:
- Генеральная уборка.
- Уборка после ремонта.
- Мытье оконного и балконного остекления.
- Химическая чистка мягкой мебели и ковровых покрытий.
- Глубинная Эко чистка мягкой мебели, матрасов и ковров.

🙏Мир, уют и чистота Вашим офисам, квартирам и домам!
С уважением, коллектив клининговой компании «Чистый Терем»

https://cleanterem.ru/services/generalnaya-uborka/
https://cleanterem.ru/services/poslestroitelnaya-uborka/
https://cleanterem.ru/

#убирать
#уборка_москва
#уборкавмоскве
#ремонт
#чистоваяотделка #переезд #предпродажнаяподготовка #уборка #клининг #нужнауборка
#клининговыеуслуги
#уборкадома
#аренда
#переезд
#чистыйтерем #клининговаякомпания #генуборка #уборкапослеремонта