Швабры для мытья полов – какая лучше, и как выбрать?

Чистый Терем
Чистый Терем
С мытьем пола наверняка сталкивались все, и каждый знает, что это дело, не такое уж простое. Особенно, если с Вами проживают четвероногие друзья, за которыми приходится убирать чуть ли не каждый день. В настоящее время технологии развиваются быстрыми темпами, и появляются новые виды швабр, с помощью которых можно помыть полы без каких-либо усилий.

Прежде чем выбирать швабру для дома, необходимо обратить внимание на:

✅Материал. Можно найти швабру из разного материала: пластика, алюминия, дерева. Швабры из пластика и алюминия пользуются большей популярностью, чем швабры из дерева, так как они более удобны. Моющая насадка швабры бывает тряпочной, губчатой, верёвочной, с микрофиброй, также есть плоские швабры (флаундер), паровые и др.
✅Функциональность. Швабры различаются функциональностью, одну можно отжать с помощью рычажка, а с другой нужно еще снять тряпку и выжать вручную. Пожилым людям подходит первый вариант, так как при работе с данным инструментом не придётся сильно нагибаться.
✅Дизайн. В Мире появляются швабры с разным дизайном и расцветкой. В магазинах можно найти шабру треугольной, круглой и прямоугольной формы.
✅Качество. На данный момент в ассортименте имеется большое количество швабр, которые различаются качеством. Более дешевая швабра может прослужить недолго. Но всё же не стоит браться сразу за дорогие варианты, лучше обдумайте, какая швабра для Вас больше подходит.
✅Размер. При выборе швабры обратите внимание на ее размер и толщину. Например, с плоской шваброй не приходится часто передвигать мебель, так как она залезет под кровати, диваны и вычистит всю грязь. С толстой шваброй ситуация иначе, так как залезть под кровать будет несколько сложнее.

Современные технологии позволяют выбрать необходимый вид швабры, основываясь на Ваших индивидуальных потребностях и возможностях. При выборе этого бытового девайса важно правильно взвесить все плюсы и минусы понравившейся модели, изучить технические характеристики, и определиться с видом швабры, исходя из напольного покрытия в Вашем доме.

Грамотно подобранный инвентарь – будет значительно облегчать процесс уборки, обеспечит ее качество и прослужит Вам долгие годы!

Устали от домашних дел? Хочется порядка? Нужна профессиональная уборка?
Звоните 👉8 (495) 135-01-99 или оставьте запрос на нашем сайте www.cleanterem.ru, менеджеры оперативно свяжутся с Вами для обсуждения деталей заказа и расчета стоимости.
🧹Клининговая компания «Чистый Терем» (www.cleanterem.ru, 84951350199) всегда к Вашим услугам по всем вопросам чистоты и порядка квартир, офисов и домов:
- Генеральная уборка.
- Уборка после ремонта.
- Мытье оконного и балконного остекления.
- Химическая чистка мягкой мебели и ковровых покрытий.
- Глубинная Эко чистка мягкой мебели, матрасов и ковров.

🙏Мир, уют и чистота Вашим офисам, квартирам и домам!
С уважением, коллектив клининговой компании «Чистый Терем»

https://cleanterem.ru/services/generalnaya-uborka/
https://cleanterem.ru/services/poslestroitelnaya-uborka/
https://cleanterem.ru/

#убирать
#уборка_москва
#уборкавмоскве
#ремонт
#чистоваяотделка #переезд #предпродажнаяподготовка #уборка #клининг #нужнауборка
#клининговыеуслуги
#уборкадома
#аренда
#переезд
#чистыйтерем #клининговаякомпания