А Вам интересно, как наводят чистоту и порядок разные знаки зодиака?

Чистый Терем
Чистый Терем
У разных знаков зодиака свой темперамент. Поэтому нередко по действиям и поступкам можно предположить, к какому созвездию относится тот или иной человек. Что интересно, порядок при этом Весы будут наводить одним способом, а Овны, совершенно другим. Как будут наводить чистоту и порядок люди разных знаков зодиака? Давайте посмотрим:
♈Овен. Когда представители этого знака зодиака берутся за уборку, вокруг появляется гнетущее ощущение, что всем тоже следует сделать то же самое. Это касается не только домочадцев, но даже и соседей по подъезду, от первого этажа до последнего. Овен наводит исключительно идеальный порядок, и он не потерпит, если мусор или грязь, пылинки и ворсинки, будут заноситься в его царство чистоты извне.
♉Телец. Тельцы подходят к задаче по уборке стратегически. И прежде, чем начать, составляют подробную план-схему того, что и за чем будет следовать. Ведь работать без плана, тратить время даром. Что отличает Тельцов в труде, помимо чек-листов, это стремление сначала сделать всю самую неприятную работу, отмыть жир на кухонном гарнитуре, почистить сантехнику, а потом перейти к легким и приятным задачам типа смены текстиля и расстановки статуэток.
♊Близнецы. Подходят к уборке вдохновенно и с душой. Причем погружаются в неё так, что доходят до основ. Поэтому если в Вашей семье есть близнец, не удивляйтесь, что внезапно в его комнате может появиться куча барахла, которую он срочно решил разобрать. Но потом вдруг отвлёкся, вспомнил о срочном деле и оставил все до лучших времен.
♋Рак. Раки любят убираться в одиночестве, чтобы никто не путался под ногами и не сводил на нет старания, по наведению идеальной чистоты. Подходят к задаче основательно, всё делают на совесть и качественно. Поэтому их квартиры чаще всего сияют.
♌Лев. Львы обожают убираться, хотя бы по той причине, что чистоту они наводят на территории своей собственной неподражаемой персоны. Которая нуждается в идеальных условиях. Так что все силы будут вложены в процесс. Но ассистировать льву, не лучшая идея, так как Вы можете быть уличены в непочтительности и халатности.
♍Дева. Если собрались протереть пыль под телевизором, а очнулись моющими окно и очищающими плинтус от пыли, с большой долей вероятности Вы — Дева. Знак зодиака, который превращает даже самую легкую уборку в генеральную. А ещё любит козырять своими хозяйственными заслугами и косо смотрит на тех, кто не протирает верхнюю полку шкафа и даже не подозревает о том, что в бочке унитаза может накапливаться известковый налет.
♎Весы. Уборка для Весов, вариант медитации и возможность прийти к миру и гармонии. А ещё избавиться от грязи и пыли, которые вносят хаос и портят эстетику.
♏Скорпион. Скорпионы в уборке стремятся к хрустальности и кристальности. Только для того, чтобы сделать первый шаг на пути к идеалу, ждут экстраординарных событий. Пока грязь сама на них не начнет сыпаться или двери в комнату от разбросанных вещей перестанут закрываться. Тогда да, они встанут и сделают уборку.
♐Стрелец. Стрелец не терпит беспорядка как минимум по той причине, что это неуважение к себе. Поэтому при первых признаках бардака Стрелец берёт тряпку, ведро и решительно бросается в бой.
♑Козерог. Взял вещь, положи на место. Именно по такому принципу живут Козероги. От этого беспорядок в их квартирах попросту не успевает заводиться. А грязь и пыль убираются в ту же секунду, как оказываются обнаружены.
♒Водолей. Водолеи убираются самозабвенно. Но порой впадают в крайности того, где и когда начинается чистота. Поэтому в квартирах Водолеев либо слишком чисто, так, что дыхнуть страшно, либо уровень чистоты определяется параметром: «Ну пройти же по дому еще можно, значит нормально". Но главное тут то, что сами представители знака зодиака своей хозяйственностью довольны всегда. И это не может не радовать.
♓Рыбы. Романтичные и склонные к воспоминаниям Рыбы, будут тщательно протирать каждый сувенир и каждый конвертик, рассказывая окружающим о том, откуда они взялись. Поэтому если хотите от Рыб толковой уборки, сразу отправляйте их на «грязные работы», мытье пола, чистку сантехники и т. д., иначе в разговорах они быстро устанут, и заканчивать начатое придется Вам самим.

Нашли сходства? Узнали себя или близких?
☝️Стоит отметить, что «гороскоп порядка» – лишь перечень природных задатков, которые присущи тем или иным знакам зодиака. Однако люди не вырастают в стерильных условиях, на них оказывает огромное влияние их окружение, привычки родных и близких, наставления воспитателей и учителей.
Устали от домашних дел? Хочется порядка? Нужна профессиональная уборка?
Звоните 👉8 (495) 135-01-99 или оставьте запрос на нашем сайте www.cleanterem.ru, менеджеры оперативно свяжутся с Вами для обсуждения деталей заказа и расчета стоимости.
🧹Клининговая компания «Чистый Терем» (www.cleanterem.ru, 84951350199) всегда к Вашим услугам по всем вопросам чистоты и порядка квартир, офисов и домов:
- Генеральная уборка.
- Уборка после ремонта.
- Мытье оконного и балконного остекления.
- Химическая чистка мягкой мебели и ковровых покрытий.
- Глубинная Эко чистка мягкой мебели, матрасов и ковров.

🙏Мир, уют и чистота Вашим офисам, квартирам и домам!
С уважением, коллектив клининговой компании «Чистый Терем»

https://cleanterem.ru/services/generalnaya-uborka/
https://cleanterem.ru/services/poslestroitelnaya-uborka/
https://cleanterem.ru/

#убирать
#уборка_москва
#уборкавмоскве
#ремонт
#чистоваяотделка #переезд #предпродажнаяподготовка #уборка #клининг #нужнауборка
#клининговыеуслуги
#уборкадома
#аренда
#переезд
#чистыйтерем #клининговаякомпания #генуборка #уборкапослеремонта