Советы о том, как оставаться спокойным в любой ситуации.

Чистый Терем
Чистый Терем
Как научиться оставаться хладнокровным, невозмутимым и не нервничать в стрессовых, конфликтных и любых других критических ситуациях?

✅Верьте в себя и в свою способность добиваться поставленных целей. Помните о том, что даже после самой тёмной ночи наступает рассвет. Прежде всего, не поддавайтесь панике. Если Вы способны контролировать свои мысли, то Вы на полпути к победе!
✅Дыхание и подсчет до 10. Этот способ очень эффективен, возьмите паузу, глубоко и медленно дышите и считайте (до 10 или 100), до тех пор, пока Вы не успокоитесь. Это поможет Вам не натворить ошибок и не наговорить лишнего – всего того, о чём впоследствии Вы можете пожалеть.
✅Отстранение и пауза. Когда мы оказывается в ситуации, которая вызывает у нас дискомфорт или заставляет нервничать и волноваться, то хороший способ успокоиться – выйти подышать свежим воздухом, “отключиться”. Ещё один способ успокоиться и снизить пульс – умыться холодной водой. Также для снятия напряжения можно использовать различные предметы, например, антистрессовые мячики.
✅Юмор и хорошее настроение. Постарайтесь увидеть положительную сторону в происходящем и отнестись к ситуации с чувством юмора. Посмейтесь над собой, над обстоятельствами, даже если покажется Вам сложным!
✅Физические нагрузки, приятное или увлекательное занятие. Подумайте о том, что помогает отвлечься и расслабиться именно Вам. Это могут быть - спорт, приготовление различных блюд, наведение порядка в доме. Возможно в Вашем случае вместо физических нагрузок лучше принять расслабляющую ванну или посмотреть любимый фильм?
Хочется чистоты и порядка? Нужна профессиональная уборка? Звоните 👉8 (495) 135-01-99 или оставьте запрос на нашем сайте www.cleanterem.ru, менеджеры оперативно свяжутся с Вами для обсуждения деталей заказа и расчета стоимости.
🧹Клининговая компания «Чистый Терем» (www.cleanterem.ru, 84951350199) всегда к Вашим услугам по всем вопросам чистоты и порядка квартир, офисов и домов:
- Генеральная уборка.
- Уборка после ремонта.
- Мытье оконного и балконного остекления.
- Химическая чистка мягкой мебели и ковровых покрытий.
- Глубинная Эко чистка мягкой мебели, матрасов и ковров.

🙏Мир, уют и чистота Вашим офисам, квартирам и домам!
С уважением, коллектив клининговой компании «Чистый Терем»

https://cleanterem.ru/services/generalnaya-uborka/
https://cleanterem.ru/services/poslestroitelnaya-uborka/
https://cleanterem.ru/

#убирать
#уборка_москва
#уборкавмоскве
#ремонт
#чистоваяотделка #переезд #предпродажнаяподготовка #уборка #клининг #нужнауборка
#клининговыеуслуги
#уборкадома
#аренда
#переезд
#чистыйтерем #клининговаякомпания #генуборка #уборкапослеремонта