Уборка на каждый день

Чистый Терем
Чистый Терем
Устраивайте минимальную генеральную уборку раз в семь дней. Это позволит чувствовать себя уютно и не находить в доме грязные уголки. В этот период нужно обратить пристальное внимание на следующие элементы жилья:
✅Шкафчики в кухне. Протрите внутренние полки дезинфицирующим средством, а также помойте дверцы снаружи. Дело в том, что на них скапливаются жир, пыль и частички пищи, которые становятся отличной средой для жизни микробов.
✅Унитаз. Не секрет, что он скапливает в себе огромное количество бактерий и микробов. Чтобы очистить, достаточно применить специальное средство, оставив его на некоторое время, а затем поработать ёршиком. Можно воспользоваться уксусной эссенцией.
✅Ванна. Раз в неделю проводите её дезинфекцию и промывку от налёта и ржавчины. Будьте осторожны и применяйте специальные вещества, которые не разъедают эмаль.
✅Душевая кабина. Промойте водой и опрыскайте средством для дезинфекции. Это избавит стенки от налёта, ржавчины и плесени.
✅Измельчитель пищевых отходов. В этом приборе скапливаются кусочки продуктов, которые станут прекрасной средой для развития микробов. Избавиться от них просто. Заморозьте уксус или лимонный сок. Кубики льда забросьте в измельчитель и прокрутите в течение нескольких минут. Остатки смойте водой.
✅Мягкая мебель. Это плацдарм, скапливающий на себе пыль, грязь и шерсть животных. Обязательно раз в неделю обрабатывайте с помощью пылесоса, промойте образовавшиеся пятна. Это особенно актуально при наличии аллергии у кого-либо из жильцов.
✅Мусорное ведро. Если вы не пользуетесь пакетами, раз в неделю нужно промывать его мыльным раствором с применением тёплой воды. По окончании процедуры тщательно вытрите внутреннюю поверхность.

Не так много задач, но они помогут вам содержать жильё в чистоте и полном порядке!

Чистота и порядок – залог отличного настроения и крепкого здоровья!
🙏Устали от домашних дел? Нужна профессиональная помощь с качественной уборкой?
Чистый Терем спешит на помощь! В жизни много всего интересного! Доверьте заботы о чистоте и порядке нам, а свободное время посвятите себе, любимым людям и делам!
👌Достаточно определиться с датой уборки и разместить заказ. Сотрудники Чистого Терема привозят на уборку все необходимые моющие и чистящие средства для всех видов поверхностей и материалов, а также профессиональное оборудование и инвентарь.

Звоните 👉8 (495) 135-01-99 или оставьте запрос на сайте www.cleanterem.ru, наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами.

Мир, уют и чистота Вашим офисам, квартирам и домам!
С уважением, коллектив клининговой компании «Чистый Терем»


https://cleanterem.ru/services/generalnaya-uborka/
https://cleanterem.ru/otzyvy/


#убирать #уборка_москва #уборкавмоскве #ремонт
#чистоваяотделка #переезд #предпродажнаяподготовка #уборка #клининг #нужнауборка
#чистыйтерем #клининговаякомпания #генуборка #уборкапослеремонта