В Мончегорске отметили День физкультурника

Поделиться:


Главной точкой притяжения стала новая волейбольной площадки в городском парке, созданная при поддержке Эндаумент-фонда «Кольский».

Глава города Андрей Рудаков и заместитель генерального директора АО «Кольская ГМК» Максим Иванов отметили, что новая спортивная локация уже получила много положительных отзывов от жителей.

Площадка приняла первых гостей: сегодня здесь прошли соревнования по волейболу среди 8 команд со всего региона. Яркое солнце и отличное настроение сделали этот праздник спорта незабываемым.

Не оставили без внимания и один из старейших и наиболее самобытных русских видов спорта. Андрей Рудаков и Максим Иванов посетили городошную площадку, где мончегорцы регулярно проводят тренировки и турниры. Гости не только поддержали спортсменов морально, но и лично попробовали свои силы в игре — каждый из них выполнил по несколько ударов.

С праздником, Мончегорск! Пусть спорт приносит радость и новые победы!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также