В Мончегорске чествовали лучших выпускников

Поделиться:

В центре «Полярис» наградили золотых и серебряных медалистов – выпускников 11-х классов. Ребят и родителей поздравили почётные гости: генеральный директор Кольской ГМК Роман Шаркий, депутат Мурманской облдумы Максим Иванов, заместитель главы Мончегорска Татьяна Ильина и председатель Совета депутатов Ольга Островецкая. Они отметили целеустремлённость и трудолюбие медалистов и пожелали им удачи.

 Кольская ГМК третий год поддерживает талантливую молодёжь. С 2024 года по инициативе руководителя компании учреждена премия за успехи в учёбе. Медалистам вручили денежные сертификаты – стартовый капитал для дальнейшей учёбы. Эти награды – заслуга не только учеников, но и их учителей и родителей.

 В ответном слове выпускники поблагодарили родителей, педагогов, администрацию города и Кольскую ГМК за поддержку и внимание к их успехам.
Дорогие ребята! Пусть ваши медали станут путеводными звёздами, освещающими дорогу в будущее, а таланты послужат развитию страны, региона и родного Мончегорска!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также