Сегодня на городском стадионе дан старт новому сезону Высшей лиги по хоккею с мячом.
На трибунах собрались болельщики, а на льду вновь встретились соперники. Поприветствовали спортсменов глава города Мончегорска Андрей Рудаков и депутат Мурманской областной Думы Максим Иванов.
«60 лет назад состоялась игра между хоккейными клубами «Мончегорск» и «Зоркий». Я хочу надеяться, что сегодня она будет такая же красивая, как и тогда. Город должен заражаться хоккеем! Желаю всем классной, чистой игры, а главное - без травм. Прошу считать новый сезон в городе трудовой доблести открытым!», - подчеркнул Андрей Рудаков.
Для команды Мончегорска нынешний сезон является 8. Все эти годы поддержку хоккеистам помимо городской и региональной власти оказывает Кольская ГМК и «Норникель».
«Надеюсь, что этот сезон принесет только хорошие новости для нас. Хочу пожелать болельщикам поддерживать нашу родную команду. А нашим хоккеистам - только побед!», - Максим Иванов.
Участников матча по традиции поприветствовали пирогами, а капитаны команд под гимн Российской Федерации подняли флаг.
За ходом матчей следите в группе ХК «МОНЧЕГОРСК».
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии