🏅«Сопки.Спорт» — лучший спортивным проект года

2023-05-13 12:15:03

В Москве состоялось награждение победителей Всероссийской премии Sports Facilities-2023. Лучшим спортивным проектом 2022 года признаны «Сопки.Спорт». Мурманская область стала единственным регионом, удостоенным премии в этой номинации.

💪В Мончегорске спортивное пространство открылось в ноябре. Это бесплатный тренажерный зал для молодежи.

В зале выделены зоны кардио-тренажеров и силовой работы. Для посетителей пространства работает опытный тренер, который подскажет правильную технику выполнения упражнений.

📍«Сопки.Спорт» расположены по адресу ул. Морошковая, 5а, в спортивном клубе «Башня». Режим работы: ежедневно с 11.00 до 23.00. Занятия бесплатные для жителей 14-35 лет. Люди старше 35 лет могут заниматься в зале согласно прейскуранту Автономной некоммерческой организации «Башня».

Проект реализуется в рамках плана «На Севере – жить» по инициативе губернатора Андрея Чибиса. В этом году планируется создать еще 7 подобных пространств на территории Мурманской области.

📍Также напоминаем, что в пространстве расположен QR-код. Сканируйте метку, получайте баллы и выбирайте призы на портале «Наш Север».

👉Информация о бонусах хранится в личном кабинете, их можно использовать в разделе «Магазин поощрений».

▶ Подробнее: https://nashsever51.ru/blogs/news/434.