🎨 Северяне могут попробовать себя в роли дизайнеров и создать футболку с индивидуальным рисунком на мастер-классе по росписи флуоресцентными красками

2023-05-12 11:19:03

Краски, материалы и инструменты вам предоставят на месте.

📍 Зарядиться инициативой и создать предмет гардероба можно будет в субботу, 13 мая с 12.00 до 16.00 в Доме волонтеров (набережная Климентьева, 27/2).

🔗 Участвовать в мастер-классе могут желающие в возрасте от 10 до 35 лет после достижения предварительной регистрации: vk.cc/co3T4K

Креативное занятие - одна из активностей проекта «Добавь городу красок». Его реализует «Норникель» в городах, где работают предприятия компании. Суть проста: ландшафты окружающей среды рисуют эскизы на заданную тематику, самые яркие, запоминающиеся работы ложатся в структуру граффити, которые профессиональные художники наносят на поверхность домов.

🏀 В этом году в его Мончегорске проходил конкурс на тему: «Энергия спорта». Разрисовывать планировать лицевой и правый фасады Северного колледжа физической культуры и спорта, расположенного по адресу: проспект Кирова, дом 7.

Подробнее о конкурсе: kn51.ru/12.05.2023/dobav-gorodu-krasok-monchegorcev-..

#Kn51 #мончегорск #мирновыхвозможностей