🏐 Завершилось первенство города Мончегорска по волейболу в зачет комплексной Спартакиады образовательных учреждений

2023-05-11 10:56:54

Турнир проходил на базе Северного колледжа физической культуры и спорта (СКФКиС) и собрал 10 команд юношей и 7 команд девушек. Юноши на предварительном обсуждении были разбиты на две группы, затем состоялись стыковые игры.

🏆 В финале стали студенты Мончегорского политехнического колледжа со счетом 3:1 выиграли у соперников из СКФКиС и победителями.

🥈🥉 Второе место за команду спортколледжа, на первом – волейболисты школы №1.

🥇🥈🥉 Девушки играли по круговой игре. Победительницами стали студентки СКФКиС. «Серебро» у команды школы №1, «бронза» – у лицеисток.

Судейство преследуют учащиеся спортколледжа, посещающие факультатив по волейболу. Многочисленные болельщики на протяжении всего турнира дружно поддерживали свои команды.