⛷ Соревнования по слалому прошли накануне, 30 ноября

2022-12-01 21:00:04

🥇🥈🥉 По сумме двух трасс мончегорец Павел Трихичев, представляющий Санкт-Петербург, уступил победителю Семену Ефимову из Московской области 0,89 секунды и завоевал серебряную медаль. Третье место с отставанием в 3,61 секунды у челябинского спортсмена Семена Челмакина.

Дмитрий Сапов из Мурманской области – 19-й.

🥇🥈🥉У девушек первые места в слаломе успешно продолжает штурмовать белорусская спортсменка Мария Шканова. Серебряную медаль, проиграв победительнице 3,22 секунды, взяла Екатерина Ткаченко – москвичка забирается на пьедестал почета уже в пятый раз в этом сезоне. Третье место – у действующей чемпионки общего зачета Анны Нагайцевой, выступающей за Кемеровскую область.

Представительница Мурманской области Александра Наумова заняла высокое пятое место.