💪🏻В Мончегорске чествовали спортивный актив

2022-08-13 12:09:09

День физкультурника традиционно отмечают во вторую субботу последнего летнего месяца. В этом году праздник выпал на 13 августа. Накануне в администрации Мончегорска прошло торжественное награждение, посвященное Дню физкультурника.

С праздником собравшихся поздравил сити-менеджер Мончегорска Виктор Садчиков

- Хочу поздравить вас с праздником, поблагодарить за ваш труд. В городе уделяется много внимания спорту, и Мончегорск знают не только в Мурманской области, но и по всей России,- поделился Виктор Садчиков.- Вы - наш золотой фонд. Желаю всех благ, вам, вашим близким, здоровья, успехов. Достичь тех целей, к которым стремитесь, а мы будем радоваться вместе с вами. С праздником!

К поздравлениям присоединился председатель КФКиС Алексей Тавказаков

- Хочу сказать вам всем большое спасибо. И особенное спасибо нашим ветеранам, вы показываете нам пример, вы образец для подражания, пример молодому поколению. Спасибо тренерам и всем работникам спортивных учреждений, благодаря вашему труду наши спортсмены выступают на различных соревнованиях и показывают достойные результаты,- поблагодарил председатель КФКиС.

Благодарственные письма и памятные подарки вручили спортсменам, руководителям и работникам спортивных организаций Мончегорска и коллективам спортивных школ города.

Пресс-секретарь администрации Мончегорска