Уважаемые мончегорцы! От всего сердца поздравляю вас с Днём российской молодежи – праздником юности, неутомимой энергии и оптимизма!

2022-06-27 10:34:13

В Мончегорске замечательная молодежь – образованная, талантливая, целеустремленная. И город по праву вами гордится.

Вам, молодые люди, посчастливилось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал. Впереди у вас длинная дорога жизни, пройти которую нужно достойно! Ведь именно вы будете решать, каким будет завтрашний день не только нашего города, но и области и даже страны. Очень важно, чтобы среди вас было как можно больше честных, самостоятельно мыслящих и инициативных людей.

Спасибо вашим родителям, школе и городу за ваше воспитание. Спасибо организаторам и участникам городских молодежных объединений, которые позволяют вам проявлять себя, воплощать свои первые идеи, получать опыт волонтёрства и работы в команде. Мир постоянно будет испытывать вас на прочность, постарайтесь сохранить в себе только лучшее из того, чему вы научились.

Желаю вам насыщенной и разнообразной жизни, упорства и энергии! Пусть в вашей жизни всегда найдется место для учебы и науки, общественной работы и отдыха, дружбы и любви! Успехов вам во всех начинаниях! Будьте искренними людьми с горячими сердцами! Живите в гармонии с собой и окружающими, будьте честными и любите Россию! С Днем молодёжи!

Глава города Мончегорска Дмитрий Староверов