Продолжается благоустройство еще трех дворов в городе металлургов: Кирова 17, корпус 3, Металлургов, 70/22 и Кумужинская, 3. Сегодня ход работ вновь проверил заместитель главы администрации города Роман Терехов.

2022-06-23 12:15:27

Напомним, всего этим летом в Мончегорске приведут в порядок 13 дворовых территорий. Еженедельно представители администрации, МКУ УЖКХ, народные избранники или руководители городских структур проверяют работу подрядных организаций. На этой неделе к осмотру присоединилась Людмила Жукова – начальник управления образования города. Вместе с Романом Тереховым она посетила указанные дворы и посмотрела, как ведется ремонт.

- Мне очень интересен весь процесс благоустройства, поскольку я бы также хотела инициировать ремонт собственного двора по программе «Формирование комфортной городской среды». Сейчас я вижу, что подрядные организации ответственно подходят к ремонту, а некоторые даже идут с опережением сроков, - поделилась Людмила Жукова.

По результатам осмотра дворов Роман Терехов заверил, что отставания в работе по срокам нет, а благоустройство проводят качественно.

Администрация города Мончегорск