🦺🚰Работы МВК продолжаются!

2022-06-15 18:43:41

Качество выполнения работ проверил замглавы администрации города Роман Терехов и заместитель Генерального директора АО «МВК» Дмитрий Кудряшов.

В плановом порядке проводятся работы по замене водопровода при службе участка водопровода больше нормативного срока, который составляет 20 лет.

- С 14 июня бригада водоснабжения АО «МВК» приступила к замене участка чугунного трубопровода в районе дома №26 и №24 по улице Гагарина. По графику работы будут выполняться до 8 июля. В связи с заменой запорной арматуры и ревизией пожарных гидрантов 14 и 15 июня было отключение холодной воды, - рассказал Дмитрий Кудряшов.

В администрацию Мончегорска поступали обращения жителей и депутатов города по некачественному асфальту на проезде по улице Гагарина.

- После того, как будут проведены работы по замене водопровода, у нас в планах отремонтировать данный проезд и положить новое асфальтовое покрытие. Все обращения взяли в работу. Я думаю, что в следующем году здесь уже будет заасфальтированный проезд – поделился Роман Терехов.