В Можге отремонтируют 8,7 км дорог. Ремонт проведут на дополнительные средства национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.
Дорожный ремонт уже завершили на улице Можгинская. Готовятся к проверке комиссией улицы Красная, Сюгаильская, Чапаева, Железнодорожная и пер. Базарный.
На улицах Наговицына, Луговая и на переулке Северный полностью снимут дорожное полотно и уложат два новых слоя асфальтобетона. Всего на этих объектах обновят более 1,7 км дорожного полотна.
Работы выполнят за счет дополнительного финансирования, которое республика получила за выполнение планов работы и графика ремонта в рамках БКАД в 2020 году. Всего Удмуртия получила 340 млн рублей, их направят на ремонт улично-дорожной сети городов Сарапул, Камбарка, Воткинск и Можга.
Для комментирования нужна авторизация — это быстро и просто:
введите почту, получите PIN-код на email и готово!
{{ authError }}
Комментарии